Вторые блюда
Что положить в куриный фарш, что бы котлеты вкусные получились????
булку, размоченную в жирных сливках, хотя можно и в молоке. Некоторые для сочности и пикантности добавляют немного майонеза. Соль, перец (лучше белый) и все. Куриное мясо хорошо само по себе. А вот лук, по классическим канонам, с кур. фаршем не сочетается, но если любите, почему бы нет. если хочется чего-то особенного, то внутрь котлеты можно положить немного сыра, смешанного с укропом и майонезом, или просто кусочек сыра. В этом случае советую делать панировку более "солидной", чтобы содержимое не вытекло. Например, в муке, потом в яйце, потом в сухарях. Имейте в виду: такие котлеты жарятся быстрее обычных, не фаршированных. если у вас нет предубеждения против чеснока, то в сырную смесь можно и его добавить, хотя это тоже против каконов кулинарии.
куриный фарш сам по себе вкусный и мягкий, зачем его портить
Белую булочку, замоченную в сливках, белый молотый перец и чуть тертого мускатного ореха.
Я туда еще петрушку и морковку сырую через мясорубку прокручиваю.
Лук, яйцо, чеснок.
Обязательно обжаренный лук на сливочном масле, пропущенный через мясорубку. Немного батона (тоже пропустить) вымоченного в молоке или сливках. Пальчики оближешь!
Рецепты давать не стану их множество. . попробуйте найти рецепты сами: для начала наберите слово котлеты в строке поиска вопросов и ответов прямо в верхней части этой страницы, вы зачитаетесь! А можно набрать ключевое слово в любом поисковике, в том же мэйле или яндексе или любом другом! Найдете море ссылок на кулинарные сайты и выбирайте на здоровье пока не надоест и рецепты котлет и гарниров с соусами к ним:) ) Приятного аппетита! Удачи вам!;)
Хорошее настроение.
соль, черный перец, 2-3яйца, через мясорубку пропустить 1 морковку, 3-4 лука, 1 картошкуи гр. 200 хлеба, замоченного в молоке, соль по вкусу.
Соль, перец, лук и майонез. Приправки еще острые.
фарш, яйцо, соль, черный молотый перец, немного размоченного хлеба, пару ложек майонеза, можно добавить мелко нарезанный укроп.