Ко
Константин

что добавить в фарш. чтобы котлеты получились вкусными?

Алексей Зиновьев

Побольше мяса!
И желательно свежего) )
Если мясо хорошее - ничего лишнего не кладите.
Лук, перец, яйцо, немного булки вымоченной в молоке - для мягкости.

Если мясо так себе, то можно побольше специй - и чеснок, и зелень, можно немного моркови потереть, можно чуть болгарского перца - хорошая добавка вкуса.

Хорошо выбить котлетную массу - это обязательно!

Сергей Карапетьянц

Лука, немного чеснока, я тоже добавляю картошку натертую, а не хлеб, потом просто как следует отбиваю чтоб котлетная масса насытилась кислородом.... получаются вкусные и пышные котлеты....

Карина Морозова

Белого хлеба, размоченного в молоке, репчатого луку, пропущенного через мясорубку, сырое яйцо и специи.

Виктория

Мяса попробуйте добавить)))

Н(
Настя (7) Соболева

Я не ем белый хлеб, и яйца стараюсь меньше употреблять. Картофель, тоже не очень)) )
Поэтому я открыла для себя репу. Очень похожа на сладкий картофель, а полезней в разы.

Я отвариваю репу и репчатый лук (оказывается, если добавлять в фарш вареные овощи, он и без яиц клейкий, и не разваливается) да еще и сочный и мягкий.
Еще я добавляю овсяные хлопья. Все остальное дело вкуса и холодильника)), можно и грибы, и чернослив и морковь класть.

Галина Дмитриева

Моя мама молоко добавляет - очень вскусные получаются

Валерия Николаичева

Волчица права - у каждого свои. У меня - размоченный в молоке хлеб (примерно четверть от мяса) , много лука, яйцо, чеснок, специи и творог. Все прокручиваю. хорошенько отбиваю.

Леха Каурцев

Я добавляю картошку.

Сергей Семенков

Ложку чайную горчицы и пару долек чеснока.

Андрей Добров

кусочек льда внутрь-будет сочно)))

Natashenka Lebedeva

У каждого СВОИ котлеты! НИКОГДА не кладу яйцо.... хлеб в прокрученное мясо... примерно четверть от него добавляю пополам белый и черный, и, обязательно, замачиваю в горячем молоке.... оставшееся молоко... туда же.... лука кладу много... на килограмм мяса.... 3 больших луковицы.... если не лень... то лук не прокручиваю.... а пасерую... и... именно в таком виде добавляю в фарш.... и... конечно.... отбить... не менее пяти минут тупо бросаю массу на доску

Ol
Olga

картошку, специи, чеснок, 1 ст ложку майонеза на 1кг фарша, 1 яйцо. 2 головки лука

Дарья

Мяса: -)