Вторые блюда

чего побольше добавить в фарш для котлет чтобы гости не догадались что он был испорченным?

Я:
Яська :)
ну и вопросики у тебя тут Ачикулька!!!!
Татьяна Мокан
Лучший ответ
Испорченный фарш надо ВЫБРОСИТЬ!!!!
ужас, гостей отравить хочешь!! ! сама ешь свою отраву !
Специй - чеснока, чер. перца, хмели-сунели...
угля активированного!
Ю1
Юлия 10
О, Боже! Отравить хотите??? =)

Чёрного перца.
*madina* *talgatovna*
Губа не дура, никого не обманешь. Годами будут говорить: а помнишь, как такая-то подала несвежий фарш? Это ж надо быть такой дешёвой! А если б мы её пригласили и кислятину подавали?
и не стыдно? Звать в гости людей и вонью кормить...
Таблеток от поноса. .
яд добавьте, тогда, даже, если кто и догадается, то не успеет рассказать)))
зачем же гостей то травить7
Не отравите гостей
*_*kristina Merzlyakova*_*
Выбрасывайте испорченный фарш! Не травите ни себя, ни людей!
Хорошо что у меня нет таких знакомых которые пытаются испорченый фарш "загримировать" под нормальный. Но раз это ваше решение... В своё время я работала в одном супермаркете, так там в фарш который некоторое время постоял (он был ещё не испорчен, но уже и не свежий) добавляли приправу из смеси перцев, чеснока и лука... Но хочу ещё раз заметить у них фарш был НЕ ИСПОРЧЕН.
Только я вас попрошу задуматься стоит ли вам так поступать... Вы бы хотели бы чтоб вас в гостях накормили таким? Думаю нет. Поставьте себя на место гостей.
лука и специй)
а может не стоит гостей испорченным фаршем травить? Все равно на горшках окажутся и все узнают...
сама съешь!!!!
Эmika Elmira
Можно пересолить и есть ваше блюдо мало кто будет
Mary Avery
не дай Бог таких подруг, отравят))
Светлана ***
чеснока
**** ********
спрашивает шеф-повар у поваренка что не хватает в этих котлетах? мяса!! ! что надо добавить? перца.
был у меня такой случай, я вернулся из командировки, а в холодильнике токо фарш, который я перед отъездом достал из морозилки. в командировке я был три недели+в магазе не известно скоко он пролежал. ввиду отсутствия денег и зверского голода деваться было некуда. прокрутил лук, посолил, поперчил и приготовил макароны по флотски. фарш я очень долго обжаривал. последствия были не ахти.. . до сих пор при слове фарш, мой желудок старается убежать из организма. не мелочись выкинь, там и бяка всякая уже завелась. 200 рублей тебя не спасут.
Не в фарш, а на стол - водки. И побольше.
Елена Сыч
чеснока, лука, специй и врача на рюмку чая
#D
#apple Day
жжесть вопрос, конечно специй. смесь перцев. ну и смотря что за блюдо. а лучше всего котлеты
цианистый калий или как там это правильно называется-чтобы даже не успели догаться что фарш гадость!