Вторые блюда

Чего можно добавить в котлеты, чтобы гости не догадались, что фарш был испорченным?

Видимо здорово они Вас достали! Это чтобы они к Вам больше никогда не ходили?
Пашкова Ксения
Лучший ответ
лекарство от поноса
Антибиотиков!! ! Да побольше!!
Люба Зайцева
Сразу понятно, что ты гостеприимный и хлебосольный хозяин который любит своих гостей))) )
Добавить чеснок, активированый уголь и специй вонючих побольше))
Kikbokserka>))) Aidoka>)))
Зоокумарин.
Зиля Хасанова
перец, чеснок))))
Мария )))))))))
Совести своей добавьте.
А вы в гости только врагов собрались пригласить и единым разом от них избавиться? Интересное и неординарное решение. У вас изощрённая фантазия. Браво.
Оксана Чепиль
Гостей пожалейте...
Ta 4То
расскажу сначала анекдот (глупый, но с умыслом) :
один парень страдал от одной очень непрятной болезни - энуреза, и недержания кала. Ему очень нравилась одна девушка - он кней и так и этак, никак . девушка была очень тактичная и предложила ему использовать гигиенические средства, помыться и дезодорантом.. .
то ничего другого не придумал, как использовать дезодорант с сосновым запохом
придя к девушке он с радостью бросился за одобрением, а в ответ: "как под елкой наср-а-а-али"
так и здесь, смотри чтоб не как под елкой...
Вера Потапова
Может передумаете кормить гостей испорченным мясом?
Елена Райхель
Прежде чем приступить к приготовлению блюда, нужно оценить его качество и свежесть. Во-первых, вы должны уметь выбирать способ использования и разделки продуктов. Продукты высокого качества следует как можно меньше изменять, как можно больше сохранять их в естественном виде при кулинарной обработке, а пороки «некрасивых» продукты могут быть исправлены кулинарной обработкой. Но несвежий, испорченный и тухлый продукт неисправим! Это правило нужно, что называется зарубить себе на носу и пытаться «исправить» испорченный продукт – это бесцельно потратить время, средства и силы.
Из жесткого мяса можно сделать вполне неплохой и не жирный бульон, а само мясо превратить в фарш для начинки пирожков. Рыбу, если она имеет некрасивый вид, но приятный вкус, лучше также превратить в фарш.
Katya Bykovskaya
Чеснок, например. Но, может все-таки не рисковать здоровьем гостей?..
вот и думай теперь, ходить ли в гости.... или приходить со своими харчами...
Эльза Рослова
Номер телефона скорой.
Л)
Ленa )
Может быть, лучше не звать гостей?
Индира Жаным
В столовой чеснок добавляют и не почуешь ч то с тухлячком.
А зачем травить и себя и людей? А если уж так хотите, добавте лука и отмочите в уксусе.
ВАУ! А, что всех гостей нужно срочно отравить?
Гости, срочно не ходите в гости! Добавьте к ужину звонок 02 и 03!
Да, и сами-то хоть не ешьте!
Видно здорово ты своих гостей любишь
Svetlana Skripkina
ДА сразу сыпь мышьяк.. . И никаких претензий не будет....
Замочить мясо в уксусе и добавить очень много лука ! )))
за что же вы их так не любите?
мне вообще кажется, что такие котлеты только кошке или собаке давать. Мне бы не хотелось, чтобы потом меня сажали, за попытку убийства двух и более человек
Добрый Вы хозяин !!!И совсем не скупой и не глупый.
Ilona Pan
в кафешках в таких случаях добавляют много специй и лука) )
Совесть!
Ириша
Лично я бы вообще не рискнула готовить что-либо из испорченного фарша.
Аделина *