Вторые блюда

Что бы вы добавили в котлеты из куриного фарша, кроме яйц и приправ?

Маленький кусочек слив. масла, называются Котлеты пожарские...
Фарида Амангельдиева
Лучший ответ
я ещё лук добавляю. И всё
лук
Жар лук, белый перец, булку в сливках, замоченную
Любимые котлеты Пушкина
Пожарские
картоху и немного капусты и хлеба
я добавляю стол. ложку манки.. но не всегда
кстати, вкусно к курице добавить немного обжареных грибов
Юлия Булахова
лук и манку
лук и зелень
Масло сливочное.
Иначе сухо будет.
На худой конец- провернутое сало
Вареный рис и будут ёжики.
Таня Веселова
сегодня готовила, ну очень вкусно-фарш из маленьких филюшек с ложкой манки. яйцо. нафаршировала молотыми грецкими орехами с зеленью и чесноком и кусочками английского сыра с зеленью. пожарила на оливковом масле. сделала подливку с молотыми баравиками.. и зеленью.. и сварила молодую картошечку..
Ольга Шанина
Можно разваренную перловку добавить, придает нежности.
на выбор- манка, картоха, батон с молоком.
лук канечно, чеснок в куриные? наверное нет.
Лариса Огарёва
Яйца не добавляю, лук обязательно,.
Перец, чеснок
Елена Каткова
Я и яйца не добавляю. Только соль, чеснок и перец молотый, черный или белый.
Чуть батона в молоке и 1 картошку сырую, чеснок и лук, соль, черный молотый перец
"Что бы вы подавала в котлеты" - я бы ничего не подавала!
Лук и белого хлеба, вымоченого в молоке. Сала немного для сочности.
Софья Юханова
Немного лука или чеснока (по вкусу).
43 Группа
Треть свинины или говядины. Картошку капусту и батон в молоке размоченный.
Честнок, лук, перец.
в котлеты из куриного фарша я бы добавил другого фарша, куриный один не вкусный, сухие котлеты, пресные, получаются, а вот с добавлением другого фарша уже норм, чеснока побольше, лука, лук не репчатый, а перья зелёного лука меленького постругать, специи немного, сыпнуть рисика можно немножко или гречкки чутка.
Абай Жолы
Я бы яйцо исключил а сало добавил.
Рислинг Яна
тертый сыр
Настя Яброва
Приправы точно не добавила бы. Чеснок и немного лука.
Катя Ермоленко
..
Kuralay Mendybayeva