Юля Пискарева

Сколько получится средних пельменей из 500 г муки? И сколько нужно фарша?

Пол-детства готовил пельмени и вареники вместе с бабушкой, так что технологию знаю хорошо. Вот только рецепт она мне не оставила, поэтому не знаю, какая пропорция продуктов должна быть. Подскажите, пожалуйста. .

Ольга Барахова

Пропорции зависят от качества муки, которая сейчас нестабильна! Тесто заварное, тугое! Состоит из муки и кипятка, никаких яиц там нет.. . Муку заливаете кипятком, замешиваете и регулируете консистенцию мукой!

Денис Денисов

сюда же как то попали.. . так в гугл тогда зайдите и в любом рецепте найдете пропорции..