Виктор Клыков

100 грамм в пельменях это сколько штук? Пельмени среднего размера.

Александра

Только что специально взвесил. Сырыми, у меня получается шесть штук. Собираюсь завтрикать перед работой. Так что можешь задать свой вопрос повторно минут через пятнадцать, скажу сколько на 100 грамм вареных пельмений получилось.

an
anna-semenova

Раз уж вы решили калории считать, советую разориться на кухонные весы (около 1000 руб.) , очень полезная штукенция.

Алена Колесникова

Штук 5,не более