Ир
Ирина

Чем дикий капитализм отличается от обычного капитализма?

Шухрат Сайдалиев

второй поддерживается третьим поколением от бандитского капитала... .
они респектабельнее и скромнее во внешних проявлениях....

Юрий Царенков

Тем, что при диком капитализме всем заправляют дикие люди, которым все равно какая политическая система - будь то капитализм, или социализм, -они всегда локтями и зубами прорвутся к рулю управления и обгадят ЛЮБУЮ политическую систему, дискредитируют ее, как дискредитировали социализм и испоганят её до неузнаваемости и никогда не дадут простым людям жить нормально, т. к. видят в них рабов для себя и своих потомков, а не свободных и независимых людей!