Юлия Суранова

Почему в российском обществе деньги и выгода стали дороже совести, это дикий оскал капитализма?

Ан
Анна

Все, что нам говорили о капитализме в СССР оказалось правдой !!!:)

Ва
Валентина

Да, это следствие того, что в человеке дали волю алчности. Оскал еврейской мамоны.

Александр Кузнецов

это дикий оскал нищих,
потому, что 80% живут ниже черты бедности.

если десяти овцам давать еду только на пятрех -
через месяц увидите их дикий овечий оскал по отношению
друк к другу.

но никто не против, согласились с официальными данными,
о выборе Путина на четвертый срок - значит ВСЕ УСТРАИВАЕТ

Дмитрий

Это - его сущность.

Светлана Федорова

это не в российском обществе. а в инето-троллинговом

Юлия Буланникова

Маски сброшены господа.

Сергей Стадник

а вы можете накормить, одеть, обуть своих троих детей совестью?

Сергей Ухин

Ну, у нас же всё ещё Ельцин разрешил.

Виктория Кондрова

Это время накопления капитала. Так было всегда и везде. Это пройдёт.

Анастасия Голоцукова

почему стали? деньги и выгода и при коммунистах были дороже совести. просто все об этом забыли и теперь орут на каждом углу-как хорошо было жить с пустыми магазинами. когда всё продавалось из под прилавка и по блату. типа-ты мне, я тебе.

Елена Румянцева

C Вовчика бери пример - он своих не кидает, он кидает не своих ...

Звериный оскал. Так нам в детстве говорили. И ведь не наврали.

Мария Баркова

Это этапы развития цивилизации. А бедность - это болезнь ментальная. Благополучие есть состояние разума.

Татьяна Рыбакова

золотому тельцу поклоняемся