Мануш Даллакян

Какие есть еще отличия капитализма западного от российского?

кроме того, что неуважаемая «белая ворона» на западе - это мошенник и вор, а в России белая (и крайне маложивущая) ворона - это честный предприниматель

Андрей

а что вот это, что вокруг это капитализм???? 7 мне кажется это бардак))))

Рустам Качинкин

Странное у Вас мировоззрение, всё норовите умудриться сравнить ж.. . с пальцем.

V.
Voran .

У нас пока стадия накопления капиталла. Запад это прошёл сотни лет назад.

Екатерина Краева

Только одно. В Росии зачатки капитализма большевики уничтожили еще в 1917-м. И пока они правят страной, мы о нем так ничего и не узнаем.