Искандар Акбаров

Сравнить развитие капитализма в России и в Западной Европе и найти особенности российского капитализма

Ольга Томак

Зачем?
Вообще-то мы, будучи СССР, социализировали Европу (да и весь мир) , заставили жить по-человечески. Иначе бы у них было бы, как было в начале 20-го века. Мы сейчас опустились до недавней Европы, скоро и она сама туда же опустится без высшей мерки — России.