Жанна Свирская

западное образование престижнее чем российское?

Елена Степанова

Престижнее, только нужнее, если едешь работать на Запад или просто на ПМЖ

Тарас Никандров

престижнее, но не лучше

Luna

Уже почти такое же.. . Но почему-то считается лучше. Ещё немного поразваливать наше и они сравняются.

Олег

Кому и кобыла невеста

Ма
Мария

Смотря где ...Отрасль..

Джим Челидзе

Получив образование престижами мерятся будете?

Cвета Гурова

Не везде.

Ал
Александр

Так-то да.

Юлия

Наш МГУ тоже входит в двухсотку ведущих ВУЗов мира. Где то в конце.

Миша Ганьшин

О каком именно "западном образовании" и о каком именно "российском образовании" идет речь?

Александр

Смотри, чтоб ПОТОМ место, где родился, СМОГ на КАРТЕ найти и не СМЕШИТЬ весь мир, говоря о ФЛОТЕ в лесополосе Белорусии...

Анастасия Плотникова

намного престижне и лучше

Настя Малыгина

Без спорно. Но его минус- очень узкая специализация.