Вячеслав

Какое образование лучше Российское или Иностранное?

Дело в том, что в последнее время все уезжают учиться за рубежом, дабы получить лучшее образование. Я лично думаю российское образование лучше в 100 раз.

Дима

смешно.. .
сравнивать не имеет смысла.

Вероничка Я

А судя по твоей грамотности, нельзя сказать, что российское образование - хорошее...

Евгения Колбина

пока ещё лучше. но на Западе не котируется. лучше всех образование сейчас в Китае. они не спешат переходить к болонской системе

Shem Самойлов

Конечно, иностранное. Например - Берег Слоновой Кости.

Аля Ахринительная

...Всегда так было, даже царь Петр это понимал....

Винни Пух

Советское, а то что сейчас представляют из себя Российские школы, это даже и не жалкое подобие школ той системы. Просто сравниваю уровень образования выпускников советского времени и нынешнего, сравнивать даже нечего.

Анна Гришачкина

Смотря какое иностранное, учиться в Британии или Зимбабве, иностранное образование тоже бывает разным и российское не самое худшее

Соня Филаткова

Смотря где работать собираешься. А выбор между Москвой и Улан Батором?

Бахтияр

даже испоганенное наше лучше по-прежнему