Нина Соколова

Минусы российского образования?

Настя Кривова

Слишком много американизации.. . Слишком много введено непоняток.. . Прыгание с одной темы на другую.. . Отсутствие единости (учебники, тетради, форма и пр.).. . Ложь сплошная со стороны учителей ( учителя не обижайтесь - но поборы ведь никто не отменил, как бы вы об этом не заявляли!)

Оксана Шуравина

Эсть один сплошной жирный минус - ПУТИН

Алексио

для внутреннего пользования вполне сгодится 🙂
а во многих других странах российское образование нужно омологировать ( homologar) (подтвержать, а фактически доучиваться, переучиваться и сдавать экзамены заново)

Татьяна Соколова

Образование в РФ - это и есть минус

Юлия Лапикова

35 человек в классе вместо 25 по ФГОС!!!! Учителю не доплачивают! Какое тут качество знаний????

Татьяна Записочная

Иностранный язык учат в школе по 10 лет и никто ещё не заговорил свободно.