Se
Serega

Почему российская молодежь не борется с губительными реформами в культуре, образовании и других сферах жизнедеятельности

Александр Иванов

Без реформирования общества невозможны улучшения (или ухудшения - смотря какие реформы) . А молодежь не борется или не поддерживает, потому что растет поколение амебных людей - пусть все идет как идет, большинству просто все равно, гораздо удобнее потом поумничать, покритиковать, поругать, чем самому в чем-то участвовать...

Наталья Симоненко

А оно им надо?
Российская молодежь на 50% состоит из брендозависимых идиотов, для которых единственной ценностью в жизни является айфон.
Да и как бороться? Выходить на митинги? Устраивать забастовки? Не ходить в школу или в театр? Это все глупо.

Саша

А разве есть кому то дело Кроме Я и Мне .