Света Швенк

Если человек борется с представлениями других людей о Боге разве он не понимает что он борется с собственной культурой?

Навязывая свой нигилизм и пустоту.

Валентин Зворыкин

Я к евреям отношения не имею, и христианство - не моя культура.

Ooo Ooo

Христиане в этом впереди планеты всей.

НЕ
Надя Ефимова

Лучше ничего, чем ворох вранья.

Са
Санёк

Тролли не умеют бороться. Они до конца не верят даже в свой собственный "атеизм" и иже с ними. Надо ли говорить, что к вопросам культуры они тоже не имеют никакого отношения.

Марина Аникина

А с каких это пор бредовые фантазии воспалённого сознания стали вдруг культурой?