Юлия Жуковецкая

как вы понимаете положение о том, что представление о себе и представление других людей о вас не совпадают?

Джейхун Гасанов

Я думаю, что это прежде всего зависит от твоей личной самооценки. И от того, что люди тебя не знают настоящего.
Да и мы не всегда замечаем в себе недостатки, но и общество не всегда право. Вот как-то так.