Зоя Антоновская

охранник самая популярная и престижная профессия для российских мужчин? полстраны охранников

остальные полстраны просто даже в охранники не берут, а то б все как один вышли охранять хозяйское добро

Люся Олесик

Нет, не так. Одна половина сидит, другая охраняет

Марина Смирнова

Ходить по залу уи валять намного легче, чем каким-то делом заниматься.

Димка Горин

Не надо наезжать на нашу страну

Кирилл

да нет! Вот мой брат работает машинистом электропоезда! А охранники в основном мудаки -)

Павлик

престижная это ты загнул уже )

Наташа Безугленко

- нацепят на себя аммуницию, а в кобуре детские кроссвордики с обгрызанным карандашом ..