Владимир Додонов

Какие самые популярные профессии?

Лена Рыбакова

В 90-х самыми популярными были киллер, путана и челнок-мешочник, а теперь банкир, чиновник и инспектор (например СЭС, транспортная, пожарная и т. д..).

Роман

Наверное это бизнесмены, телевидущие, актёры (актрисы) , певцы (певицы) , директора, банкиры.

Tatyana M

Юрист. Менеджер. Сфера бизнеса. В общем чтобы не только были деньги. Но и была популярность

Lilya Lilya

Врач, учитель, продавец

Alsou Alsou

менеджер