С1
Сергей 1

Подскажите какие самые популярные профессии 80-х годов?

Лиана

Политработники всех уровней-Генеральный секретарь ЦК КПСС, секретари КПСС всех уровней, дипломатические работники, директор: универмага, базы, СТО, товаровед, заведующий складом, продавец мяса, рубщик мяса, моряки торгового флота и т. д.

Екатерина Лебедева

Это те которые сегодня совсем не популярны, таксисты, офицантки ресторанов, продовцы газ воды, гастрономов, стоящие на базаре торгаши, пивники, шашлычники, работники общепита,

Са
Савченко

Строительные. Олимпиада, БАМ, итд