Таня Винокурова

Какая самая популярная видеоблогерша? ??

Э:
Эльвира :)

катя клэп

Сергей Горохов

Катя Клэп
Мария Вэй

Соня Есьман

Юля Пушман

Саша Спилберг

Машенька Воронюк

чё такое катя клеп

Евгений Горячев

зинаида трыг

Alejandro

Вообще-то самая популярная девушка видео блогер Дженна Марблс
Jenna Marbles (настоящее имя - Jenna Mourey). Её блог стал известным в 2011 году, после появления ролика «How to trick people into thinking you’re good looking», в котором Дженна даёт советы девушкам о том, как выглядеть привлекательно, если природа не наградила красотой. На данный момент (март 2016 года) у Дженны 15 мл и 888 тыс подписчиков на своём канале. А также у девушки есть серебренная кнопка- даётся за 100,000 подписчиков, золотая кнопка- даётся за 1,000,000 подписчиков, ну и самая большая кнопка на ВСЁМ ютубе БРИЛЛИАНТОВАЯ кнопка- Даётся эта ВЕЛИКАЯ кнопка за 10,000,000 мл подписчиков)
Ну вроде всё что я хотела сказать)

Антон Михайлов

Саша Спилберг, И Аня шурочкина (Нюша)

Дима Царев

В Россие самая популярная это Miss Katy