Истам Гайбуллаев

Какой самый популярный сериал ?

Никита Лутаев

Санта Барбара!

Наталья Хвостова

Великолепный Век

Артем Артёмов

каждому своё по нраву

Настя Веряева

Тот, который по ящику на главных каналах крутят. На данный момент "Закрытая школа" и что-то по РТР. Хрен его знает, короче.

Евгений

где? в мировом просмтре конечно же Star Track а в россии про ментов.

Alexandr

На 2011-2012 год - "Игра престолов". Так же высокие рейтинги у "Декстер", "Борджиа", "Спартак", "Сверхъестественное".

Дмитрий

Доктор Хаус.

Елена Царёва

На данный момент- Карпов.

Павел Мавлютов

Да "Карпов", что тут судить. У меня мама ошиэела от него, требует новых серий.