Варвара Варя Саргсян

Самые популярные актеры- инвалиды?

L7
Loki 75

У Питера Фалька с 3-х лет вместо правого глаза был протез.
Ну и вспомнился Сильвестр Сталлоне, с поврежденным при рождении лицевым нервом

ОК
Ольга Курцева

Жамель Деббуз.

Dj Suhanov Breack

Для меня навсегда останется Зиновий Гедт-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Мария Полухина

зиновий гердт.

Рустам Качинкин

Майкл Джей Фокс

Vera Gulyaeva

Павел Луспекаев, сыгравший Верещагина в фильме "Белое солнце пустыни", во время съемок его снимали только по пояс, потому что он стоял на протезах, кстати, его драка с бандитами Абдуллы на баркасе, снята без дублеров.

Си Сишка

а я очень хочу найти имя актера-дауна. вот это по-моему самый сильный пример! в одном фильме он играет, можно сказать, самого себя.