Юрий Курин

Какая из этих профессий самая престижная и актуальная???

1 -
(Тракторист-машинист сельскохозяйственного
производства) . 2 - (Электромонтажник
электрических сетей и электрооборудования) .
3 - (Продавец, контролер-кассир) . 4 - (Повар,
кондитер) . 5 - (Мастер сухого строительства). И хотелось бы узнать почему!

Ольга Левчук

Они все рабочие, про престиж в данной сфере речь не идет. На мой взгляд, все профессии очень важные и нужные.

Ekaterina Puryasova

Тракторист-машинист широкого профиля узкой колеи)), повар неплохо, хороший повар дорогого стоит.

Евгений

п моему самая такая престижная 2, особенно в городе

Игорь Игорь

пункт 3 настолько непрестижен, что там страшенная текучка.
зато самый актуальный на случай полного трабла - туда реально берут ВСЕХ. Небольшие исключения есть, но если тебя не взяли туда, это почти что приговор.

Полным приговором будет, если тебя не возьмут даже на Почту России.

Татьяна Левинская

Все професии нужны, все професии важны.