Пашка Борисов

Какие профессии являются престижными?

Дарья Вовк

маркетинг, экономика, специалист в области нанотехнологий, эколог, это все что я знаю)))

Анжелла Лукьянова

Гробовщик и могильщик

Aнюта

юрист, экономист, программист. бурильщик и все что связано с нефтегазом

Дмитрий Белов

http:// www. seosprint. net/? ref=4699609 Кто хочет позаробатывать все туда там работаеш на кликах уберите на кликах

Лидия Гольцева

Та что имеет большую зп, та где нужно руководить людьми или работа требующая большого умственного потенциала.