Алина Утрисова

какая профессия более престижная и денежная адвокат или прокурор? Прокурор наверно, опаснее?

Алёнка Скалкина

Адвокат может выбрать, кого защищать или представлять интересы.. . а прокурор. . это только в кино красиво. . занимается такой кАкой, что не описАть....

Оксана Чулакова

Прокурор конечно, только успевай взятки по углам прятать..

Игорь Решетов

Прокурор. Он является обвинителем. ему предлагают любые деньги для того, чтобы он не заводил уголовное дело.