Катерина Ионова

помогите определиться с профессией - что лучше следователь, прокурор или адвокат?

с раннего детства интересовалась судопроизводством. тянет меня прям туда. сейчас уже пора выбирать профессию, а я не знаю, стоит ли туда лезть и что выбрать (даже при огромном желании) , т. к. народ говорит, что профессия эта не женская: опасная, тяжелая и т. п. помогите определиться, куда лучше идти из этой сферы (следователь, прокурор, адвокат - между этим выбираю, собственно) и стоит ли вообще...

Mashulya Podosinnikova

Прокурор это не профессия, это счастье! Стоит посмотреть КАК живут прокуроры...

Сергей Синьков

Тогда уж - судья.

Юра Кротов

Если любишь устанавливать ясность, копаться в процессе - иди в следователи.. . Если любишь обвинять - чеши в прокуроры, а уж если защищать - то в адвокаты, но всегда есть опасность для твоей совести - если придется обвинять точно невиновного и защищать преступника...

Валерия

По статистике ФСИН, основными клиентами "красных" зон являются прокурорские работники, на втором месте - адвокаты, на третьем - работники полиции и следственного аппарата.. . Так что выбирай...

Та
Танечка

вся эта структура прогнившая на прочь и общение там не такое как в фильмах