Мария Николаева

Кто лучше адвокат или прокурор???

Егор

Прокурор

Вера Ахонина

Прокурор имеет больше полномочий и ответственности, и зарплата побольше.

Лариса Шило

луче жена друга прокурора сестры адвоката племянница президента ...и ниииработать каждый день и деньгаф много и бибисина ...такая ...всякая 5 штук луче 9 ...ну или 8 и вертолет ...и яхта ..можно одну. . но большучую с такими штуками всякими пАлезными. . ну или не очень, но только ааабизательно розово-золотыми ...иии ...ну все ..

Нина Смирнова

Путин лучше