Сергей Колесников

Помогите с профессией прокурор.

Хочу стать прокурором. Уже ознакомился с некоторыми требованиями. Меня волнует состояние здоровья. У меня есть небольшие. ( проблемы со зрением да и так, по мелочи ) Можете написать конкретные требования?

Писать что прокурор это звание, а не профессия не нужно. Меня волнует только медицинские требования .

Мария Баинова

Надо тебе надавать лещей, что бы епло перекосило половину. Тогда будешь годным прокурором.
нашным

Нуридин Нурлаев

Нужна харя как у колобка и желательно красного цвета.

Анастасия Штыкова

ПРОКУРОР НЕ ЗВАНИЕ И НЕ ПРОФЕССИЯ ЭТО ДОЛЖНОСТЬ, , ЕСЛИ НЕБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ ТО ВПОЛНЕ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ ,,,НО ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ОКОНЧИТЬ ЮРФАК,, , /КАК Я/ НУ ИМЕТЬ ЕЩЕ ПАПУ ИЛИ МАМУ ПРОКУРОРА,, , ИНАЧЕ ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ГОЛУБЫЕ МЕЧТЫ ,,,СОВЕТ НЕ ЗАНИМАЙСЯ ГЛУПОСТЯМИ ИДИ ГРУЗЧИКОМ

Markiza Angelov

Поищи требования в интернетете

Александр

ну и ржака у вас тут!)) ) веселее, чем в ТДВ.)))