Олеся Сухова

какая профессия более денежная?

Ai
Aid

Деньги зарабатывает не "профессия" сама по себе, а человек, владеющей этой профессией.. . Между инженером и ХОРОШИМ инженером разница в зарплате может достигать 200 тысяч рублей, между сварщиком и ХОРОШИМ сврщиком - почти 80 тысч рублей.. . Это - конкретные примеры, которые у меня перед глазами.. . Ты можешь выбрать любую "денежную" профессию, но нсли руки растут из ж@опы, и голова - оттуда же, то платить деньги тебе зря никто не будет...

Милан Макаров

Из легальных - владелец нефтяной промышленной компании

Ми
Минин

Та, которая нравится, в которой специалист.

Лилия

нищий на паперти - учится не надо, никаких инвестиций, никаких физических и умственных затрат, полное отсутствие стресса и связанных с ним затрат на поправку здоровья и т. д. только чистое бабло. ру надо только удержаться от соблазна спиться и на всю жизнь обеспечен

Виктория Опря

Юридическое образование получай! Всегда пригодится.

Елена Мусик

Стоматолог и работа врачем в род. доме