Андрей Матвеев

посоветуйте какую мне профессию выбрать??? и какая профессия лучше? и какая профессия лучше?

Рустам Галимов

Зависит от Ваших предпочтений)

Анна Елистратова

Никакая. Иди работать уборщиком.

Михаил Скороходов

А их разве выбирают? Вроде берут то что могут.... Но если у тебя есть выбор бери Призедента, хоть скинем старого вора.

Максим

Что тебе больше в жизни нравится то и выбирай - любишь детей - иди в педагоги, потом будешь работать в школе или в садике. Любишь считать - иди в экономисты, бухгалтера. Вот и следуй этой логике.

Стас Басик

программистом, если нравится. А лучше в медицинский поступай, людям польза, тебе спасибо и хорошая зарплата.