Алена Князева

Посоветуйте выбрать профессию???

Хочу пойти учится в училище .На какую специальность можно выучится лучше мне (с диагнозом эпилепсия) Посоветуйте пожалуйста!

Се
Сергей

Только стоматология. На любую профессию. Там даже электрики есть. Кстати в Америке больше стоматологов и юристов никто больше не получает. И это единственный диплом не вызывающий сомнений на Западе. А подзаработать потом езжай только в Финляндию

Анна Аверина

хорошо обучиться на работу с бумагами, выбор места учёбы зависит от того какие есть училища в вашем городе или районе и какие есть предприятия. Главное учесть запрещённые профессии и не идти учиться туда . Зависит отвида эпилепсии и частоты приступов. http://my.mail.ru/community/zdorow1/
Может у вас есть медколледж, художественная школа, на экономиста, дизайнера,

Если приступы до сих пор есть, то найди эпилептолога и подбери препарат, от которого не будет приступов. Лекарство подбирается очень долго .Успеть надо до замужества.