Сергей Nf

Можно ли выбрать профессию на всю жизнь? Ответьте! 🙂

Юл
Юля

Если платят хорошо.

Александр Залогин

Конечно.... У меня папа всю жизнь был ВРАЧОМ, а мама УЧИТЕЛЬНИЦА....

Денис Махмутов

однозначно! нет! каждые пять лет работы, полезно менять место работы, раз! возможно, если это некая традиция вашего рода и т. п., тогда придётся. в своей сфере я уже 12 лет и наблюдается некий "информационный голод".Иначе говоря голод.

Такизка Эир

Можно! При выборе профессии, нужно учитывать интересы и свои возможности, какой образ жизни ты планируешь вести, насколько важна для тебя высокая заработная плата и многое другое. Не стоит выбирать профессию инженера, если не дружишь с математикой и т. д.

Эд
Эдуард

я уже выбрала!

Александр Ткаченко

можно- всю жизнь проработала учителем