Елена Ромашкова

я не могу выбрать профессию...

заканчиваю в этом году 9 класс. в школе учусь не очень, много прогуливаю, и вообще терпеть ее не могу. (это потому что у меня с самого начала не удалось влиться в коллектив класса, и теперь они все вместе, а я как бы отдельно) я ленивая, но если мне реально что то надо - умею четко ставить цель и идти к ней, если надо по головам пойду но добьюсь своего. а если мне что то не интересно то никто и ничто не заставит меня трудиться. работу хочу чтоб я в ней была независимая, карьерный рост чтоб был, ну и естественно хорошая зарплата. хочу стать лучшей в своей области, но вот только не могу найти себя.... знакомые говорят что я все могу, только не хочу, поэтому не делаю... сразу говорю я с математикой и иностранными языками вообще не дружу, а про внешность молчу тоже, как говорится чего нет, того нет. люблю петь и рукоделие, имею безукоризненный вкус, чувство стиля. так же слабонервная - у меня очень нежное восприятие мира, если на меня голос повышают могу расплакаться. люблю критиковать все и всех (типичная дева) . помогите определиться кем мне быть...

Андрей Филонов

Прогуливай дальше, ленись, сиди дома на шее у родителей. Все мы возможно хотели бы путешествовать за счет телеканалов, но кто-то работает грузчиком, а кто-то сидит в офисе подлизывая зад боссу. Если не заставишь себя что-то делать, работать, то в итоге придет момент когда ничего не останется кроме как воспринять коммент выше всерьез.
Почитай каталог профессий, и выбери для себя подходящую.
Учишься плохо, ленишься, соответственно пользы от тебя - 0,
а ещё достойную зарплату хочешь...

Надежда Демидова

в Москву набирают сосальщиц на Курский вокзал. сосать там будешь у бомжей за стакан сивухи. вполне достойная оплата как для тебя

Эмиль Ибрагимов

похоже, единственный вариант - обучение на платном менеджменте и замужество).