Ирина Алексеева

Престижна ли профессия. Престижна ли профессия социального работника в западном мире? да или нет

Denis

такая работа везде престижна. работники получают удовольствие что творят добро

Дарья Хритоненкова

Престижна не престижна не знаю, но востребована, правда образование для этого тоже западное нужно.

Данчик Макарова

нет но работу всегда можно найти правда и зарплата очень средняя