Светлана Орлова

какая профессия лучше социальный работник или юрист? не могу определиться

Евгешка Салова

надо смотреть ни какая лучше, а какая вам больше по душе!

Св
Светлана

юрист конечно!! ! социальный работник-первое время по старухам будешь ходить скорее всего))

Яна Голдинська

Юрист канешно! он все розруливает!

Валерий

Профессия юрист конечно намного престижнее, чем социальный работник. Но на юриспруденцию намного сложнее поступить, там высокий конкурс.
Оценивай свои шансы по результатам ЕГЭ и определяйся, социальный работник тоже неплохая профессия.

Ан
Анна

Юрист! правда эта професия тяжелее, чем соц. работник.
хорошо подумай прежде делать выбор, и лутчше спроси совета у родителей=)