Наталья Бутенко

А как вам профессия стюардессы? Как вы думате, проффесия стюрдессы престижна?

Ал
Алена

Примерно как лакей, официантка, швейцар и т. д.. Это нужные профессии и ими можно гордится

Антуанетта Чернецова

вобще стеордеса работа 50% на 50% тоесть
смотря в каких сомолётах просто щяс такие самолёты делают или пилоты непонятно что но они часто падают так что а сколько зарабатывать можно незнаю может много может нет короче самое главное НРАВИТСЯ ПРОФФЕСИЯ ИДИ И НЕ СПРАШИВАЙ НЕ КОГО !!!а то если ты будешь работать на работе которая вам не нравится то будет не интересно лично я работаю в спецназе бывший омоновец и мне нравится эта проффесия и я останусь на этой работе и всё....

Екатерина Аренина

Слетайте куда-нибудь и понаблюдайте за работой стюардесс. В чём она заключается? Вы хотите этим заниматься? Теперь представьте, что вы родили ребёнка. Детский сад, школа, а мама улетела куда-то в Сургут. Муж в это время где? Это хорошая профессия до 23-24 лет, а потом желательно что-то более серьёзное.

Саша Саша

Главное же не как нам, а как Вам 🙂
Одному нравится одно, а другому совершенно другое. Поэтому не стоит ни на кого оглядываться, принимайте решение сами!

подробней о построении и развитии карьеры можно узнать в моём блоге c-a-r-e-e-r.ru

Павел Щ Nevs И Юля

Эта работа связна с оказанием услуг клиентам самолета, в том числе сексуальных. Уже официально есть рейсы, где стюардессы обязаны ублажать своих пассажиров, выполняя их сексуальные фантазии.

Олег Андреев

Работа интересная, особенно если летаешь в Трансаэро. Не плохой заработок, плюс пенсия после налёта 7000 часов ну и бонусы от авиакомпании различные.