Max Gusev

Общество без капитализма может существовать?

Сергей Жуков

Конечно. В джунглях Борнео, в Амазонии и местами в Африке уже многие тысячелетия живут первобытные племена - без денег, без собственности, без неравенства.

Но как только какое-то племя хочет нарядных одежд, зеркал и бус для своих женщин и пытаются их получить у цивилизованных людей - тут же наступает суровый капитализм.

Диана Потапова

существовало тысячи лет
золотой век был...