Дмитрий Белоусов

Может ли человек в наше время существовать вне общества и каким образом он это будет делать?

Дмитрий Разумов

на диких тропических островах... в лесу севера сам не проживешь!

Сергей Рогожин

Фигня вопрос. Можно жить и в городе без общества. Таких много - бомжи.

Наталья Пескова

Уйди в лес, ешь ягоды и хвою.

Иван Тучин

историю Лыковых (староверов) слыхал?

Залина Красова

В нашей стране, где есть обширные незаселенные леса (зачастую, без дорог и даже без троп) это сделать проще-простого. А в цивилизацию выходить все равно надо - на одних ягодах и грибах далеко не уедешь, все равно придется покупать мясо или патроны.

Денис Янчук

В изоляции от общества. А так - дикие люди папуасы.

Олеся Мыльникова

Непросто думать о высоком, паря душой в мирах межзвёздных,
Когда вокруг под самым боком сопят, грызут и портят воздух
(гарики)