Екатерина Максимова

человек вне общества- или бог, или зверь?

почему человек вне общества- или бог, или зверь? нужно сочинение, ну или просто рассказ вкратце.

Юрий Никулин

Бог - потому-что он не будет зависим от людей, зверь - потому-что человек итак зверь (охотится-ест) . Тупая тема для сочинения, не завидую)

Наталья Викторовна

Зверь.. . Бают что через 5 лет полного одиночества человек теряет осмысленную речь и больше никогда не начинает говорить...