Smokli Roland

человек вне общества. Бог или зверь?

Аристотель

Дмитрий Глущенко

что так что так он зверь.... пока человек

Сергей Пынзару

никто) без общества человек никто!

Сергей Сироткин

А ..если задуматься о противоположной стороне медали)).. . Общество. . без Человека : ангелы или стадо баранов?))

Ол
Ольга

конечно Бог! современное общества не существует (каждый сам за себя) о каком обществе можно говорить! ! в России тем более)))..

Вера

Просто отдельный индивидуум.

Игорь Васин

Дикарь или Робинзон)))

Стас Пятак

Смотря какое общество...

Егор Филиппов

Лично мое мнение, что человек вне общества является неким своеродным Богом, который побывав в обществе, анализируя ситуацию сегодняшнего бытия может сделать достойные выводы и изменить мир .Кто читал Пелевина тот поймет о чем я. В своем произведении "Мы Боги" он детально задевает эту тему и достойно ее описывает. (Человек становиться Богом учеником, который будет творить не только свою жизнь но и жизнь других на свое мнение более достойной!)