Дмитрий Головкин

Если разбудить в тебе зверя... что за зверь проснется?

Наимджон Джураев

не бойтесь мы хомячки не страшный :))

Ольга Ковалевская

Тушканчик или суслик

Светлана Романихина

Кот, а может и лев 🙂

Serguei Vdovine

У меня - лев. У кого-то свинья, а у кого - то - тигр.

Татьяна Нечаева

медведь. и сразу в спячку впадет)

Юлия Максимова

Уже проснулся.... Сидит и ждет подходящего момента что бы со всеми кого его будил разделаться.. . И поверьте разделаюсь.. . Возможно не только с теми кто будил.. . А еще дам все всем остальным зверям и зверькам разделаться с теми кто их будил.. . Ну что хотите в звериный клуб?

Ок
Оксана

Зверь из Бездны: 666.

Юлия Лебедева

Я сам, только стараюсь этого не допускать, скотина страшная и ушедшая в дни былые.

Нилолай Щербакова

Это не зверь, это стихия всё сметающая на своём пути, поэтому, как чувствую, что теряю контроль ухожу и под холодный душ или на улицу зимой без одежды верхней на мороз, отрезвляет.

Виктория

только буди настойчиво.