Var Dan

если подчиненный разбудил во мне зверя и что теперь делать ?

Ма
Мария

гавкать

Казимир Кристовский

иди ты в клетку!. .
-зверюга! ___________

Sveta Povolotskaja

Тоже разбудить в нем зверя.) )
Ммм... Собаку на побегушках!)

Денис Денисов

Поменяйтесь местами!! ! Вот увидите как здорово разбудить в начальнике зверя!

@L
@ Lusi @

начальнику не гоже повыщать голос!!!! будьте выше этого.... Вы же с юмором дружите....

Зедуллах Шайдаев

Первым делом надо этого зверя покормить! Сытый зверь не склонен к необдуманным поступкам.

Миша Гавриков

Душить зверя, хотя, другой стороны, можно б кинуться и перегрызть ему горло, если жрать охота!

Эдик Белозеров

Сваливай, у него охотничий билет.

Ольга Елохина

Первым делом, кофейку с просони, а потом что и полагается зверю!!!)

Оля Оля

грызи морковку