Иляна Селезнева

Аристотель. зверю не свойствены ни порочность, ни добродетель, также как и Богу?

типа, человек та ещё скотина.

Евгения Никонова

В Природе только человек пытается взять на себя функции Бога, оттсюда и все изздержки в толковании замыслов истинного Творца. Люди выстраивают иерархию ценностей, забывая о том, что в Мире всё гаррмонично. Бог не добр и не зол, он Абсолютная Гармония Бытия.

Р Сабиров

Типа, Бога к зверю приравнял?
Вот это по-нашему, по либерастному!

Alexander Ignatenko

ну это аристотелю кот из вредности в тапки не гадил...

Наталья Викторовна

По сути верная логическая цепочка, но не учтен разум.