Ляззат Чаймердинова

10 Категория Аристотеля

описать любой предмет по 10 категориям: сущность, количество, качество, отношение, пространство, время, состояние, обладание, действие, притерпивание.
Будте добры поясните предмет, допустим телефон, холодильник, и т д

Владимир Абреимов

Хуй. Ебля. Один. Стоячий. Хотячий. 12,7 куюических сантиметров. Вчера. Мой. Дрочащийся. Дёргаю. Дрочимый.