Alex V. Spiridonov

Чем гимнастки отличаются от обычных женщин?

Alexandra Kuznecova

Умеют шпагат)

Ал
Александр

Гимнастки, более гибкие в политике

Татьяна Давыдова

они больше поз знают !!!

Юлия Кошелева

Дают надежду что камасутра не фантастика а обычное пособие....

Ваня/тушканчик Латышев

Много чем, есть такие девушки, не гимнастки встают в такие позы и такое вытворяют с Вами что гимнасткам далеко до них .

Виктор Казарин

гимнасток не пробовал а вот фигуристка блин зажала меня ногами)) ) кстати фигура и бюст! сохраняется как у 18 летней и в сорокет)))

Анастасия

ничем они не отличаются! внутреннее строение и объем головного мозга одинаков !

Ир
Ирина

Результат травм и падений - полное отсутствие страха. Прыгают чрез любое препятствие.

Альбина Хаирова

Какой гимнасткой ты ни будь,
Вас всё равно как всех ебуть.
А если хочешь отличаться,
Умом придется накачаться 🙂

Алёна Курбатова

Фигурой наверно

Борис Горшков

хорошо тренированы

Байрам

Пластикой и объемами.

Светлана Сергеева

касиво ноги делают)