Екатерина Молодова

Как вкусно и правильно пожарить грибы шиитаке с картошкой? Грибы имеются замороженые.

Толян

Картошку отварить кусочками. Грибочки обжарить на сливочном масле с лучком. В грибы добавить сливки. Посолить-поперчить, выложить на готовую картошечку, посыпать смесью петрушки и укропчика- и кушать!

Leonid Perevalov

Странно что Вас смущает слово Шиитаке!... грибы-они и есть грибы!... жарьте смело и забудьте про все эти "иностранные" слова!!!)))))

Владислав Пятак

Грибы и лук обжарить на растительном масле. Выложить на тарелку. Картофель брусочками обжарить в растительном масле до полуготовности, добавить грибы с луком, посолить и жарить до готовности. Можно при жарке картофеля добавить сливочное масло.

Dilshod Bobodzhonov

Картошку отварить кусочками. Грибочки обжарить на сливочном масле с лучком. В грибы добавить сливки. Посолить-поперчить, выложить на готовую картошечку, посыпать смесью петрушки и укропчика- и кушать!...Я всегда пользуюсь поиском от Google. В гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]