Ольга Левчук

Как правильно покупать домоу продукты

Дмитрий Баев

Список составить, и не ходить голодным

Шоxруx Шох

Иди в магазин, заранее зная, что будешь готовить в ближайший день. Несорентированные метания по супермаркету или рынку приводят к ненужным покупкам, а при последующей готовке может не оказаться самого необходимого.

Татьяна Корягина

небольшой запас продуктов - крупы-мука-чай-кофе-соль-сахар- растительное масло должны быть в доме всегда
взяли пакет - в список покупок добавьте и в ближайшее время восполните.

предполагается застолье - особый список.

для чего по-вашему магниты на холодильник?
прикрепить большой лист бумаги - и на него записывать.
лист можно разделить на несколько частей - позвонить. купить . не забыть отдать. пригласить. сходить. .
такой органайзер....

Аня Лазарева

С заранее заготовленным списком. Купите блокнотик-магнит и повесьте на холодильник. Заканчивается у Вас, к примеру, мука - сразу же заносите в список. И покупаете п этому принципу. А то бывает- 3 пачки макарон заботливый муж купит, а масла сливочного или яиц нет)))))

Serguei Takmakov

Я обычно покупаю ингредиенты для тех блюд, которые планирую приготовить. Обязательно хлеб и что-то на завтрак - молочку или булочки. Ну и что-нибудь вкусненькое, конечно, по желанию. 🙂