Сергей Попов

Вопрос простой-Что случилось с сыром? Я конешна не фанат сыра! Но почему подорожал сыр российский?

Решил дополнить- Это жена любит сыр! Я в армии даже не любил молочный суп и макороны с сыром! Молодым отдавал

А.
Артемида .

Во время I-ой мировой тогдашние бизнесмены поставляли армии сапоги на картонной подошве. А чего не нажиться, если война всё спишет? При Сталине это не было, ибо ставили к стенке.

Вот и сейчас лавочники пользуются моментом.

Anton Bezverkhy

Санкции. Сами же хотели всё российское. Получайте!

Екатерина Становова

Потому, что импортный не ввозят! А спрос рождает не только предложение, но и повышение цен!

Наталья Кривошеина

Спасибо Путину, у нас в Барселоне 300 г настоящего французского камамбера стоит 2 евро с мелочью. Так же подешевели остальные качественные сыры, йогурты, мясо, фрукты и овощи. Люди запасаются, пока эмбарго не отменили )

Яна Колесова

Что, что ???Беда с сыром !!!

Ра
Рамаз

какой сыр? переходи на сухари. я уже 5день питаюсь рисом и сухарями. а раньше каждый день роллы да фрукты кушала.

Рома Устинов

переходим на колбасу

Юлия Дунаева

инфляция ))))

Артем Артёмов

потому что иностранный, типа Эльтермани исчез

Дарья

А разве только сыр? Сейчас кроме сезонного подорожания на молочные продукты, ещё и санкции сказываются. У нас вот с луком полная ..опа. Лука нет в сезон, цены дороже летних!

Дарья Калашникова

закупайся сыром в Украине, завалили сыром, курятина правда подорожала чет почти как свинина стоит, покупаю последнюю а уж сыр на любой вкус и цены нормальные