Ан
Анастасия

Чем вреден сыр-косичка? Просто он такой вкусный.. . Его вообще можно есть?

Mr Bin

нравится ваша логика.. он вкусный - утверждение, а потом вопрос - а оно съедобно? а какая косичка вообще - есть просто с солью, а есь ещё и копченный - перекопченный. Да и вообще, в больших количествах и лекарство есть яд.

Сергей Катанцев-Черкесский

вреден в больших количествах, а 100 гр пожевать ничего не будет

Элай

Сыр это соль (косичка) . Вот и вся вредность. Кушайте, только не забывайте про соль.

Маргарита Шевкунова

какая та там кака есть, в принципе в малых количествах думаю можно кушать

Михаил Цыцерев

Если бы его нельзя было есть, его бы в магазинах не продавали.

Алёнка Кузовкина

Есть конечно можно
Просто в небольших количествах 🙂

Юр
Юрий

вкусный ??!